Как выписать совершеннолетнего сына из собственной квартиры и продать ее, если он не проживает со мной и не платит за ЖКХ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как выписать совершеннолетнего сына из собственной квартиры (квартира подарена). Сын со мной не проживает 7 лет, за ЖКХ не платит. Планирую продавать квартиру и переезжать в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде признавайте его утратившим право пользования жильем (ст. 131,132 ГПК РФ)