Как выписать совершеннолетнего сына из собственной квартиры и продать ее, если он не проживает со мной и не платит за ЖКХ?
Как выписать совершеннолетнего сына из собственной квартиры (квартира подарена). Сын со мной не проживает 7 лет, за ЖКХ не платит. Планирую продавать квартиру и переезжать в другой город.
Лучший ответ