Воздействие статьи 228 часть 4 УК РФ - могу ли я рассчитывать на условное наказание?

Здрасти а вы не подскажите если я взял денги и купил спайс и отдал его другу и все это сняли на камеру там было 0.6 г мне сказали что это статья 228 часть 4 от 10 до 20 лет могут ли мне условное дать или нет?
Лучший ответ

Если не переквалифицируют на другие части этой статьи, то условное навряд ли.

Все так плохо ну если это первый раз всего было я только 1 раз такое зделал и все что делать та