Проблемы с выплатой алиментов - махинации организации и бездействие прокурора

• г. Москва

Мои родители разведены, у них есть двое детей Я и Моя младшая сестра, на сестру отец выплачивает алименты….. Но моя мать уже 3 месяца их не получает… организация в которой работает отец не выплачивает их, проводят такую махинацию.. авансом отцу выплачивают почти всю зарплату задерживают только 1000 руб ну с копейками Т. е официально он не получил ещё зарплату за все эти месяцы…. я пошёл к прокурору! Прокурор долго меня слушать не стала а просто сослалась на то что у организации арестованы счета и у них нет денег! Хотя все работники этой организации вовремя получают зарплаты и в полном размере. Некоторые работники этой организации так же находится в разводе и так же выплачивают алименты своим детям, но у них с этим проблем не возникает, им организация выплачивает всё в срок без задержек и в полном объёме! Вот эту махинацию с выдачей аванса доказать я не могу, так как она неофициальная. Прокурор мне ни чем не помог, по сути даже не напрягся! Как быть не знаю…

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего и не сделаете, если счета арестованы. Будет долг расти по алиментам