Можно ли приватизировать квартиру по коммерческому найму, если нет другого жилья и есть стаж работы в бюджете более 25 лет?

Возможно ли приватизироввать квартиру, предоставленную по договору коммерческого найма? Никакого другого жилья не имею. Пенсионер по возрасту. Продолжаю работать. Имею стаж работы в бюджете более 25 лет.

Лучший ответ

Приватизации подлежит только муниципальная собственность, занимаемая по договору социального найма

Спасибо за ответ!

обратитесь с заявлением к работодателю (наймодателю). По коммерческому найму предусмотрен выкуп жилого помещения