Как получить компенсацию или социальную выплату после сгорания дома, если нет другого жилья и наследство не оформлено?

• г. Лысково

Дом сгорел, другого жилья нет, наследство не оформлено. Дом не застрахован. Могу ли я получить какую нибудь компенсацию или соц. выплату? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районную администрацию с заявлением о предоставлении временного жилья и материальной помощью

Здравствуйте! К сожалению, в данном случае никаких выплат федеральным законодательством не предусмотрено. Обратитесь в местную администрацию, быть может посодействуют в решении вопроса с жильем