Требуют его справку по какому адресу он выбыл, но некто не знает где он жил после выписки.

С 1995 года проживаю в квартире с дочкой и внучкой. До этого в этой квартире жила бывшая жена с детьми, в 1992 г. она перехала. Хотели приватизировать квартиру но нам отказывают в приватизации т.к. в 1966 г. ее владелиц был отец бывшей жены но его осудили ина 1 год и в 1967 г. был виписан без права на проживания в москве. Его адрес я не знаю, т.к. с ним не кто не контактировал. Требуют его справку по какому адресу он выбыл, но некто не знает где он жил после выписки. Что делать? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Взять письменный отказ в приватизации, и обжаловать его в судебном порядке, иначе срок на приватизацию пропустите.