Документы, необходимые для продажи и регистрации доли в квартире после получения отказа от первой покупки.
Хотим продать долю в квартире. Размер доли известен, другие собственники извещены и получен отказ от первой покупки, который заверен нотариусом. Какие документы еще нужны для продажи и регистрации?
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы на долю, договор купли-продажи, свидетельство об уплате госпошлины.
Здравствуйте. Тех.паспорт
Здравствуйте! Нужен удостоверенный отказ, правоустанавливающие документы на долю, тех.паспорт, квитанция об уплате гос.полшины за регистрацию, договор купли-продажи