Право на социальную жилплощадь при наличии 2-й группы инвалидности при хронической форме туберкулеза
У меня хроническая форма туберкулеза. Лечусь около 2 х лет. мне назначили 2 ю группу инвалидности. Подскажите пожайлуста имею ли я право на социальню жил. площадь.
Лучший ответ
Если вы состоите на очереди то да. Также зависит от формы заболевания. За подробностями обращайтесь в личку.
Спасибо за ответ!