Блокировка сберкарты ветерана боевых действий с судебными приставами - допустимость и законность решения

Я ветеран боевых действий и у меня есть сбер карта куда поступает ежемесячно денежное пособие и её заблокировали судебные приставы и меют право или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей Валерьевич! Если Вы имеете долги, например, перед банком, то судебные приставы имеют право наложить арест на ваш счёт карты.

Да, имеют право блокировать карты должника