Сколько времени рассматривается жалоба?

Сколько времени рассматривается жалоба, и в какой форме можно получить ответ (письменно по почте, лично и т.д.)?
Лучший ответ

В соответствии с 59 ФЗ срок рассмотрения обращения И так далее 30 дней в редких очень тяжелых вопросах 60 дней ну таких 1 на 10000р в обшем 30 дней 3 на регистрацию в обшем 33дня после чего сроки прошли