Гражданин Украины. Есть ли возможность получить вид на жительство, не получая рвп?

Вопрос №4951708 из г. Волгоград
опубликован 24.09.2014, 15:35
Гражданин Украины. Есть ли возможность получить вид на жительство, не получая рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы, нет такой возможности. В соответствии с международными соглашениями такая возможность предоставлена только гражданам Белоруссии и Туркменистана

24.09.2014, 15:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если предоставят убежище или статус беженца?

24.09.2014, 16:28

Все равно без РВП вид на жительство Вам не выдадут

24.09.2014, 16:29

Понятно, жаль. Спасибо за консультацию

24.09.2014, 17:44

Не за что, обращайтесь еще, если возникнут вопросы

24.09.2014, 17:48