Процедура восстановления прав после лишения - нужно ли сдавать экзамен и предоставлять медсправку?

• г. Ижевск

Был лишён прав в 2012 году на 2,5 года, за оставление места дтп и за употребление спиртного после дтп. 10 июня 2012 году постановление суда вступило в силу, в этом году 2014 получать права обратно в декабре месяце. Нужно ли будет сдавать заного экзамен для возврат прав, или по ст 1.7 коап ч 2 на меня не будет распалагатся закон который вступил в силу 1 сентября 2013 года? Нужно ли будет мед справку которая выдана не позже 30 дней до получения при получении прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да на вас распространяется действие поправок.