«Может ли муж стоять в очереди на улучшение жилищных условий в Москве, если собственником комнаты является его жена, не прожившая 10 лет в городе, и муж с двумя маленькими детьми также
Может ли муж встать на очередь по улучшению жил. условий если собственник комнаты жена (не прожила еще 10 лет в Москве), а муж (москвич с рождения) и двое маленьких детей зарегистрированы тоже в этой комнате?
Еще вопрос муж всегда был прописан в Москве, но был момент что у него не было регистрации пол года, это влияет как то?
Лучший ответ
Если у тех кто имеет постоянную регистрацию в Москве более 10 лет приходится менее 10 кв. м общей площади на человека можно встать на очередь.