Реконструкция или новое строительство? Разрешена ли общая стена при реконструкции дома на 117 кв.м.?

• г. Сасово

При реконструкции дома на 117 кв.м. должна общая стена? Или отдельный дом можно построить. Расстояние между реконструируемым и новым домом 3 метра. Это реконструкция или новое строительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это новый дом , получайте разрешение (ст. 51 ГСК РФ)