Может ли инвалид 3 группы уволиться без отработки производственной необходимости, если есть заменитель?
Я инвалид 3 гр. по бессрочно хочу уволиться, заставят ли меня отрабатывать 2 недели по производственной необходимости, на моё место есть человек.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
По соглашению сторон подавайте ст.78 ТК РФ так нужно согласие работодателя. Успехов Вам.
Здравствуйте. Как договоритесь с работодателем. Но если не можете работать по болезни, то обязаны уволить в день указанный Вами