Требования для продления миграционного учета в Крыму - нужно ли проживать на территории принимающей стороны?
Я гражданка Украины, нахожусь на территории Крыма в г. Севастополе уже 90 дней. Для продление миграционного учета сказали необходима принимающая сторона (гражданин российской федерации с паспортом и документами на собственность). Обязательно ли проживать на ее территории? Или это может быть любое съемное жилье (владельцы, которого документы предоставлять не хотят?
Документы на жилье не требуются, только паспорт с регистрацией в Крыму по месту обращения в ФМС
Только паспорт, миграционная карта и обращение в ФМС. Отказать в продлении не должны.