Муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с полицейской машиной и пытался скрыться с места ДТП. Что может помочь ему на суде?
Муж сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Врезался в полицейскую машину и пытался скрыться с места ДТП. в машине было еще два человека. Они все пытались сбежать, но двоих поймали, в т.ч. моего мужа. В протоколе не понятно, что он написал (т.е. объяснение), на месте подышал в трубку - 700 промили алкоголя. Он говорит, что ничего не помнит. Через неделю суд. Возможно ли в такой решить что-то в его пользу. Он работает водителем на длинномере. 2,5 года без прав соответственно лишит его работы.
Лучший ответ
С таким поведением вам только Старик Хоттабыч поможет. Извините, но это так. Шансов оставить права никаких.
Спасибо за ответ!
К сожалению, при таких обстоятельствах - наказание - лишение прав и штраф 30 000 руб
Спасибо за ответ!
Но ведь его не именно за рулем поймали, он может сказать, что не он был за рулем