Проблема с жильем - Глава администрации выдал моей маме новое жилье, но оно имеет меньшую площадь, чем предусмотрено по закону. Требуется доверенность для судебного разбирательства, но мама не может сам

• г. Новосибирск

Глава администрации поселка выдал моей маме новое желье (старое признано аварийным), но жилье выдали меньшей площади чем положено по закону, я дочь и мне нужна доверенность от мамы для дальнейшего разбирательство в суде (мама на инвалидности не может заниматься делами самостоятельно) помогите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оформляете доверенность у нотариуса на право ведение дела в суде. Нотариус знает что там написать.

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, если маме тяжело ходить - мама может вызвать его на дом для составления доверенности