Существует ли определённая форма уведомления о расторжении договора, и если существует то где можно её найти.

В договоре об оказании услуг есть строка "в сучае, если нет письменного уведомления о расторжении договора. Договор считается пролонгированным". Существует ли определённая форма уведомления о расторжении договора, и если существует то где можно её найти. Благодарю заранее. Юлия.

Лучший ответ

Уважаемая Юлия! для того, чтобы составить уведомление необходимо изучить весь договор.