Хотим зарегистрироваться в квартире с долей собственности мужа - возможные последствия и решение органов
Александр Валерьевич, по метражу так: в квартире свекрови площадь 43 м (по 7,2 метра на человека).
В квартире мужа площадь 97 м. Если мы там зарегистрируемся, то там получится по 13,9 м на человека.
Добрый вечер! Намеренного ухудшения жилищных условий - не будет.
Антюхин не прав.
Вы квадраты в помещениях не указали. Вполне может быть ухедшение