Возможно ли прохождение ВТЭК в Москве для инвалида с лейкозом, болезнью Гоше и вирусным гепатитом В, который проживает и учится там?

Мой сын с 2000 года находится на инвалидности, лейкоз, болезнь Гоше, вирусный гепатит В.в феврале будущего года ему исполняется 18 лет. может ли он проходить ВТЭК не по месту прописки (регистрации), так как проживает и учится в Москве?
Лучший ответ

Да, ваш сын вправе пройти ВТЭК не по месту прописки(регистрации).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!