Возможно ли прописать осужденного в том городе, где он отбывает срок, если до этого он жил и был прописан в другом городе?

Лучший ответ

Да, такая возможность есть.

Как это можно сделать? нужно ли его выписывать оттуда где он жил ранее?

Пока осужденный не освободится, Вы нигде его поставить на регистрационный учет по месту жительства не сможете.

А вот снять с учета можно. Достаточно выписки из приговора