Шансы на раздел имущества при разводе и влияние на детей - анализ ситуации

Подала на развод с разделом имущества. От мужа уехала в июне мес 2014 года. Проживаю с детьми (мальчик - 8 л; дев - 5) в квартире его родителей. Собственник его отец. В этой кв прописаны все: я, муж и дети. В его собственности есть две кв - это то что я знаю. На моей собственности моя машина. У него свой бизнесс. Вернее семейный. Бизнесс поделен на 3 доли: свекровь - его мать, он и его отец. На сколько мои шансы велики отсудить две квартиры? Хочется остаться конечно где мы сейчас живем - это кв свекра. На сколько велика потеря старшего ребенка (сына)? т е он я думаю захочет отсудить его мне в отмеску.
Лучший ответ

Вы имеете право делить только вашу совместную собственность, приобретенную в период брака. К квартире свекра вы точно никакого отношения не имеете. Детей суд как правило оставляет с матерью.

Вы главного не сообщили - когда были куплены эти квартиры? До брака или в период брака с Вами?