Как поступить, если имеешь несколько кредитов с просрочками и службы взыскания угрожают судебным разбирательством и конфискацией имущества?
У меня несколько кредитов в разных банках по всем просрочки постоянно звонят со служб взыскания и говорят что дела передаются в суд ждите выездную команду для описи имущества чтобы представить в суд для конфискации. Что делать и как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Больше пугают- никто к вам выезжать не имеет права, тем более описывать и конфисковывать имущество. На угрозы пишите заявление в полицию.