Значение записи в трудовой книжке о расторжении трудового договора по соглашению сторон в соответствии с пунктом 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ

• г. Белгород

Что означает запись в трудовой книжке-ТРУДОВОЙ ДОГОВОР РАСТОРГНУТ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН ПУНКТ 1 ЧАСТИ ПЕРВОЙ СТАТЬИ 77 ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ.

Ответы на вопрос (2):

что работник и работодатель договорились обоюдно расторгнуть договор. ничего страшного в ней нет.

Трудовой договор прекращен по соглашению сторон.