Как получить соц. стипендию в университете и какую справку предоставить при отсутствии работы у отца?
Для получения соц. стипендии в университете необходима справка из СОБЕСа. Для получения таковой требуется справки о доходах всех членов семьи. Нужна ли справка на безработного отца (не пенсионер и не инвалид, просто безработный, уже больше полугода) и если да, то где ее взять? В бирже труда на учете не стоит.
Для получения соц.стипендии в университете необходима справка из СОБЕСа. Для получения таковой требуется справки о доходах всех членов семьи. Нужна ли справка на безработного отца(не пенсионер и не инвалид просто безработный, уже больше полугода) и если да, то где ее взять? В бирже труда на учете не стоит.
---кроме ЦЗН трудно чем.то подтвердить. но возможно снять копию трудовой и заверить нотариально. но вопрос не в том что он не зарегистрирован в качестве безработного. а в том что отец и мать обязаны помогать своим детям. а не государство. спросите если подойдёт копия трудовой. то снимите