Не ужели не достаточно послать письмо ответчику почтой с уведомлением а надо курьером под роспись? Что судья потом отклонит иск?
Юрист из интернета посоветовал лучше дичиэл чтоб под роспись. или все это ерунда достаточно с уведомлением. и через 10 дней в суд или через 7 чего тянуть
Уважаемый Дмитрий!
Для подтверждения, что Вы уведомили ответчика (если это обязательная предварительная процедура), в суде достаточно будет квитанции об отправке письма и уведомления о том, что ответчик данное письмо получил.
Вполне достаточно. Зачем курьером?
Уважаемый Дмитрий!