Братск, 24.09.2014, 20:24

Потерянные деньги - Мошенница не отправила одежду, надежда на возврат

Вопрос №4954461 из г. Братск
опубликован 24.09.2014, 20:24
Перевела мошенице деньги на киви кошелек за одежду, одежды нет, на контакт не выходит игнорирует, чек сохранен, возможно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

24.09.2014, 20:26

ФИО и адрес ее известны? В суд с иском о взыскании неосновательного обогащения!

24.09.2014, 20:25

Https://vk.com/magazin___11 все что есть,деньги видимо будут потеряны , из за невнимательности и торопливости

24.09.2014, 20:29

Считайте, что деньги Вы потеряли...

Попробуйте в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве.

Но впредь никому не переводите деньги, не зная ФИО и адреса.

24.09.2014, 20:36