Действует ли дачная амнистия на землях ЛПХ земля в собственности. Если нет, то с чего начать?

• г. Зеленоградск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Дачная амнистия в данном случае действует.

Я начинаю строить дом сейчас.Когда я должна закончить его постройку,чтобы оформить его по амнистии.