Получение травмы на работе - оплата больничного и дополнительные выплаты

• г. Шахты

Устроился на работу менее чем через месяц получил травму (отбило кусочек пальца разгрузочным лотком на авто-миксере, в последсвие его пришили) в рабочее время, в травматологическом отделение сделали пометку производственная травма, больничный оформили с производственной травмой! Как должен быть оплачен этот больничный лист? Какие дополнительные выплаты я могу требовать на работе? Какие документы на работе обязаны мне выдать (возможные акты и т.д)?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы на работе обязаны мне выдать (возможные акты и т.д)?

- акт комисии по расследованию несчастного случая на производстве.