Белая Калитва, 24.09.2014, 21:01

Подозрение на фальшивый приказ о взыскании алиментов - Как поступить в подобной ситуации?

Вопрос №4954827 из г. Белая Калитва
опубликован 24.09.2014, 21:01
Я подала документы на взыскание алиментов на содержание ребёнка. У супруга есть ещё один ребёнок от прошлого брака, куда он никогда не платили алименты. Но сегодня на суд принёс приказ о взыскании алиментов и на того ребёнка. У меня есть подозрение, что он фальшивый. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите ходатайство о проверке- если приказ подлинный, суд взыщет алименты в размере 1\6части от дохода супруга.

24.09.2014, 21:06

А если приказ фальшивый?

24.09.2014, 21:09

Если фальшивый-алименты составят 1\4 часть дохода супруга, и его привлекут к ответственности за подлог.

24.09.2014, 21:14