Инта, 24.09.2014, 21:32

Работодатель не выплачивает по исполнительному листу, Что можно еще предпринять?

Вопрос №4955084 из г. Инта
опубликован 24.09.2014, 21:32
Работодатель не выплачивает по исполнительному листу, Что можно еще предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, я забыла написать. Приставам давно все отдано и решение от них было готово 3 сентября, а работодатель утверждает что к ним решение от приставов не поступало. Как такое может быть. У меня решение есть, а у работодателя нет.

24.09.2014, 21:42

Не бегите впереди паровоза.

Получите от приставов официальный ответ, что решение суда ИСПОЛНЕНО.

24.09.2014, 21:44

Передать ИЛ судебным приставам.

24.09.2014, 21:33

Приставам исполнительный лист передайте

24.09.2014, 21:33

Да, я забыла написать. Приставам давно все отдано и решение от них было готово 3 сентября, а работодатель утверждает что к ним решение от приставов не поступало. Как такое может быть. У меня решение есть, а у работодателя нет.

24.09.2014, 21:42

Не бегите впереди паровоза.

Получите от приставов официальный ответ, что решение суда ИСПОЛНЕНО.

24.09.2014, 21:44