Сколько должен выплачивать неработающий отец алиментов? (московская область)
Сколько должен выплачивать неработающий отец аллиментов? (московская область)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Прожиточный минимум.
Удачи.
Спасибо за ответ!
Те же проценты назначенные судом, но только исходя из средней зарплаты по России. Сейчас это около 31 000 руб.
Если отец признан безработным, то проценты из пособия по безработице.
Здравствуйте, Инна!
Не менее прожиточного минимума по региону.