ДТП в январе - страховая выплата 1058 рублей, задержка в работе юр. фирмы и отсутствие информации о состоянии дела
Забирать дело у этой..конторы..и или самому обращаться или привлекать нормальных юристов
Их на этом сайте предостаточно!!
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Здравствуйте. Расторгать с ними договор и возвращайте деньги
Что делать теперь с юридической помощью (не оказанной) в полном объеме?
Вы ни слова не написали о том, какая именно юридическая помощь указывалась в договоре между вами и этой фирмой.
Поэтому ответить на ваш вопрос - невозможно.
Взыскать с РГС сумму соответствующую нашему ущербу.