Устный развод - муж оставил машину, просит номер пластиковой карты ТС - зачем?
Мы с мужем в устном разводе. Он оставил машину мне. Машина на нем. Он просит номер пластиковой карты ТС. Я живу в Барнауле. Он в Краснодаре. ПТС у него на руках! Штрафы он может оплатить и без пластиковой ТС. Для чего ему нужен номер? (Очень пакостный мужчина)
Лучший ответ
Вы имеете ввиду свидетельство о регистрации ТС, то его номер записан в ПТС(если он на руках у мужа).
Для чего ему нужен номер? (Очень пакостный мужчина)
---вот у него это и спросите. чтобы юристы не гадали