Правомерность расчета площади квартиры для улучшения жилой площади семьи с 7 детьми
У меня 7 детей. В 2009 г нам от города дали квартиру 4-х по соц. ипотеке оформив ее нам в соц. найм. В 2011 г нас ставят на очередь по жилью т.к у нас не хватает жил площади при этом посчитали кв.метры этой квартиры. Вопрос: на законном ли основании нам посчитали площадь 4-х.к.кв когда ставили нас на улучшение жил. площ.?
Лучший ответ
Да, все правомерно.
спс за оперативныйиответ