Можно ли быть арестованным и лишенным родительских прав из-за долгов по кредитам - ситуация и ответ банка

Скажите пожалуйста могут ли меня посадить в тюрьму и лешить родительских прав из за не выплаты кредитов в размере 250000 рублей!? мне сказали это в банке из службы взысканиям, от банков не прячусь, просто потеряла работу с хорошим заработком.
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Да, посадить могут по ст.177 УК РФ. Обращайтесь, помогу.

Нет, это запугивание службы взыскания.

У людей в банках долги миллионы и ничего живут...на них подают в суд,а суд решает об оплате,смотря на заработок!