Остановили на посту ГАИ и обвинили в поддельном ПТС - что делать, если машина оказалась находкой?
199₽ VIP

• г. Люберцы

Ехал на машине с белорусскими номерами. На посту ГАИ в Коломне остановили и сказали что ПТС поддельный. Машину отправили на экспертизу. Экспертиза показала что машина в угоне не числится номера не перебиты о чем выдали справку. На руках теперь справка из полиции договор купли-продажи. На учете машина не стоит. Посоветуйте что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Подавайте в суд на расторжения ДКП по ст.451 ГК РФ суд 100% будет на Вашей стороне. Также по ст.151 ГК РФ установите моральный вред минимум 1000 000 рублей + материальный. Обращайтесь, работаю по таким делам.