1) Можно ли приватизировать квартиру с братом по половине?\n2) Какие права у бывшей жены, если ребенок имеет долю в приватизированной квартире?
Без вариантов. Ребенка лишить приватизации нельзя. А вот Ваша бывшая никакими правами на это долю обладать небцдет
Здравствуйте, Станислав!
Да, на ребенка тоже нужно выделять долю. Удачи.
1. Нет. так не получится. 2. Точно такими же, как и вы. если квартира будет продаваться, то потребуется ее согласие.
Меня не беспокоить право моего сына на долю в квартире, меня беспокоит то чем его мать сможет испортить мне жизнь ( а она воспользуется всеми возможностями).
Так как сын проживает с ней могу ли я обязать ее прописать его к себе?
Ну я не вижу для нее вариантов испортить Вам жизнь.