Проблемы с получением постановления о лишении водительского удостоверения - как предъявить жалобу в данной ситуации?

• г. Оренбург

В прошлом году, 15 ноября 2013 г. мировым судьей было вынесено постановление о лишении меня водительского удостоверения по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ. Судья, сославшись на занятость, обещала выслать это постановление по почте. В течение трех месяцев каждый день проверял почтовый ящик, наносил визиты в почтовое отделение, но никаких заказных писем на мое имя из суда не поступало. А сегодня был остановлен инспектором ДПС и направлен в тот же мировой суд. Где при ознакомлении с материалами дела, выяснилось, что заказное письмо с постановлением о лишении прав дважды мне направлялось, но в связи с истечением срока хранения возвращалось мировому судье. Каким образом и кому теперь предъявить жалобу на постановление, вступившее в законную силу 22 января 2014 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на постановление, где одновременно просите восстановить срок для обжалования, подается все это мировому судье