Что сделать первоначально: замуж, а потом продать свою квартиру или продать вначале?

• г. Курск

Законно ли вначале продать свою квартиру другу а потом купить ее но при помощи материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это потенциально влечет ответственность по ст. 159.2 УК РФ (если докажут)