Установка стационарной решетки и раздвижных ворот на парковочном месте в жилом доме - нужно ли согласование с управляющей компанией?
Купил квартиру в жилом доме (9 этаж). Вместо первого этажа - паркинг с парковочными местами. Хочу огородить свое место стационарной решеткой от соседей и раздвижной в роли ворот. Надо ли мне соглассовывать это с упр. компанией или можно самому все сделать соблюдая СНИПы?
Лучший ответ
Надо ли мне соглассовывать это с упр.компанией или можно самому все сделать соблюдая СНИПы?
-----у вас нет такого права.