Как подать заявление о разводе и получить аллименты при отсутствии финансовой поддержки от отца ребенка и его невовлеченности в воспитание? Возможно ли лишить его прав на ребенка и в каких случаях это предусмотрено?
Хочу падать на развод. Есть совместный ребенок (8 месяцев). как правильно падать заявление? Какие нужны справки? Отец ребенка финансово не помогает в воспитании не учавствует. Не работает. Хочу падать на аллименты, возможно ли?и могу ли я лишить его прав на ребенка? И в каких случаях это возможно?
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия искового заявления
Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)
Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
Справка о проживании ребенка с истцом
Обращайтесь в нашу компанию, поможем оформить все документы и взыскать алименты , в том числе с неофициальных доходов.
заявление о расторжении брака найдете в интернете мировому судье по месту вашей регистрации