Помогите составить ходатайство о предоставлении примирения на 3 месяца в мировой суд. . .

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если имеются вопросы по существу, готов ответить. Но составление процессуальных документов - платная услуга. Обращайтесь. Готов помочь. Цена разумная.