Передача документов для развода без участия второй стороны - процедура и требования
Какие документы надо подать для развода, если вторая сторона никак не хочет принимать в этом участие? И почему если я живу в одном городе, я дожна подавать документы на развод, в городе где прописан мой муж?
Лучший ответ
Любое исковое заявление в основном на основании закона подается по месту нахождения ответчика (регистрации).
Если есть дети, то нужно свидетельство о рождении;
Копия Вашего паспорта;
Необходимо знать, есть ли спор о детях и о совместно нажитом имуществе. Только тогда можно более грамотно составить заявление.