Тулун, 25.09.2014, 02:49

Если платить этим банкам хотя бы по двести рублей от суммы задолженности они могут подать в суд?

Вопрос №4956564 из г. Тулун
опубликован 25.09.2014, 02:49
Если платить этим банкам хотя бы по двести рублей от суммы задолжности они могут подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если нечем платить. И не чего с меня взять приставам, сто они будут делать у меня толь ко пенсия по инвалидности?

25.09.2014, 03:04

Будут взыскивать с пенсии.

25.09.2014, 03:07

при наличии у вас за должности банк может подать иск в суд.

25.09.2014, 03:01

пятьдесят процентов

25.09.2014, 03:36

А если нечем платить. И не чего с меня взять приставам, сто они будут делать у меня толь ко пенсия по инвалидности?

25.09.2014, 03:04

Будут взыскивать с пенсии.

25.09.2014, 03:07

А сколько процентов они имеют право взыскивать.

25.09.2014, 03:18