Мужу подсунули фальшивую купюру - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У нас проблема такая: мой муж работает водителем (доставляет алкоголь по магазинам) и иногда ему приходится принимать за товар деньги. И в одном из магазинов ему подсунули 5000 купюру с виду как настоящая. Обнаружил ось это когда муж сдавал деньги в кассу предприятия. Ему сказали что она фальшивая и он грубо говоря должен докладывать со своего кармана. Как поступить В такой ситкации? Помогите пожалуйста, все таки деньги для нас эоо не маленькие...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина Сергеевна! Данную купюру необходимо сдать в отдел полиции занимающийся именно фальшивомонечиством и пояснить откуда и как она попала к супругу.