Почему инспектор задержал меня год назад, но не забрал права и не выслал повестку?

• г. Белогорск

Год назад был задержан инспектором за управление т с в нетрезвом состоянии но права не забрали и ни какой повестки не прислали. Что это значит? Я до сих пор езжу с правами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит, что суд состоялся без Вашего участия, вероятнее всего. Узнавайте на судебном участке