Как разделить площадь муниципальной квартиры, если приходят две квитанции на квартплату для супруга и его отца?

• г. Москва

Если на квартиру, где прописаны мой супруг и его отец приходят две квитанции на квартплату, значит ли это, что площадь квартиры поделена между ними и закреплена за каждым? Квартира муниципальная. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По логике вещей, да, получается именно так.

В ЕИРЦ сходите и выясните: либо разделены лицевые счета, либо просто счета на оплату